20 | 11 | 2017
Жавнеров А.Н. Совершенствование технологии токарной обработки деталей газотурбинных двигателей из никелевых сплавов на основе термомеханического подхода PDF Печать E-mail

23 июня 2010 года в 16-00 часов на заседании диссертационного совета Д 212.178.05 по адресу: 644050, г. Омск, пр. Мира, 11, Омский государственный технический университет (ауд.6-340) состоится ЗАЩИТА диссертации Жавнерова Алексея Николаевича на тему «Совершенствование технологии токарной обработки деталей газотурбинных двигателей из никелевых сплавов на основе термомеханического подхода» по специальности 05.02.08 – технология машиностроения на соискание ученой степени кандидата технических наук.

Обновлено 06.08.2010 17:24