22 | 09 | 2017
Чуранкин В. Г. Комплексная технология улучшения физико-механических свойств поверхностей деталей ионной имплантацией с предварительным накатыванием PDF Печать E-mail

3 июля 2010 года в 12-00 часов на заседании диссертационного совета Д 212.178.05 по адресу: 644050, г. Омск, пр. Мира, 11, Омский государственный технический университет (ауд.6-340) состоится ЗАЩИТА диссертации Чуранкина Вячеслава Геннадьевича на тему «Комплексная технология улучшения физико-механических свойств поверхностей деталей ионной имплантацией с предварительным накатыванием» по специальности 05.02.08 – технология машиностроения на соискание ученой степени кандидата технических наук.

Обновлено 06.08.2010 17:10