18 | 11 | 2017
Ластовский П.Н. Обеспечение заданных требований точности при автоматизированной токарной обработке тонкостенных деталей PDF Печать E-mail

3 июля 2010 года в 14-00 часов на заседании диссертационного совета Д 212.178.05 по адресу: 644050, г. Омск, пр. Мира, 11, Омский государственный технический университет (ауд.6-340) состоится ЗАЩИТА диссертации Ластовского Павла Николаевича на тему «Обеспечение заданных требований точности при автоматизированной токарной обработке тонкостенных деталей» по специальности 05.02.08 – технология машиностроения на соискание ученой степени кандидата технических наук.

Обновлено 06.08.2010 17:09