22 | 09 | 2017
Гладких Т.Д. Вопросы повышения эксплуатационной надежности электрических сетей нефтяных месторождений Западной Сибири PDF Печать E-mail

22 декабря 2010 года в 14-00 часов на заседании диссертационного совета ДМ 212.178.03 по адресу: 644050, г. Омск, пр. Мира, 11, Омский государственный технический университет (ауд.6-340) состоится ЗАЩИТА диссертации Гладких Татьяны Дмитриевны на тему «Вопросы повышения эксплуатационной надежности электрических сетей нефтяных месторождений Западной Сибири» по специальности 05.09.03 – электротехнические комплексы и системы на соискание ученой степени кандидата технических наук.