12 | 12 | 2017
Жумагулов М.Г. Разработка тепловых режимов энерготехнологической установки по производству углеродистого восстановителя PDF Печать E-mail

24 декабря 2010 года в 14-00 часов на заседании диссертационного совета Д 212.178.02 по адресу: 644050, г. Омск, пр. Мира, 11, Омский государственный технический университет (ауд.6-340) состоится ЗАЩИТА диссертации Жумагулова Михаила Григорьевича на тему «Разработка тепловых режимов энерготехнологической установки по производству углеродистого восстановителя» по специальности 05.14.04 – промышленная теплоэнергетика на соискание ученой степени кандидата технических наук.