20 | 11 | 2017
Чигрин М. И. Теоретическое и экспериментальное исследование энергосберегающего способа гидронамыва песка PDF Печать E-mail

25 ноября 2010 года в 16-00 часов на заседании диссертационного совета Д 212.178.09 по адресу: 644050, г. Омск, пр. Мира, 11, Омский государственный технический университет (ауд.6-340) состоится ЗАЩИТА диссертации Чигрина Максима Ивановича на тему «Теоретическое и экспериментальное исследование энергосберегающего способа гидронамыва песка» по специальности 05.04.13 – гидравлические машины и гидропневмоагрегаты на соискание ученой степени кандидата технических наук.