22 | 09 | 2017
Риттер Д.В. СВЧ нагрев протяженных диэлектрических объектов полем поверхностного волновода PDF Печать E-mail

23 сентября 2010 года в 15-00 часов на заседании диссертационного совета Д 212.178.01 по адресу: 644050, г. Омск, пр. Мира, 11, Омский государственный технический университет (ауд.8-421) состоится ЗАЩИТА диссертации Риттера Дмитрия Викторовича на тему «СВЧ нагрев протяженных диэлектрических объектов полем поверхностного волновода» по специальности 05.12.04 – радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения на соискание ученой степени кандидата технических наук.