12 | 12 | 2017
Афонасенко Т.Н. Синтез и исследование нанесенных Ag – и Pd – содержащих систем для адсорбционно-каталитического дожигания углеводородов PDF Печать E-mail

24 сентября 2010 года в 15-00 часов на заседании диссертационного совета Д 212.178.11 по адресу: 644050, г. Омск, пр. Мира, 11, Омский государственный технический университет (ауд.6-340) состоится ЗАЩИТА диссертации Афонасенко Татьяны Николаевны на тему «Синтез и исследование нанесенных Ag – и Pd – содержащих систем для адсорбционно-каталитического дожигания углеводородов» по специальности 02.00.04 – физическая химия на соискание ученой степени кандидата химических наук.