22 | 09 | 2017
Русских Г.С. Динамика низкочастотных гидравлических генераторов упругих волн с регулированием частоты излучения PDF Печать E-mail

30 сентября 2010 года в 14-00 часов на заседании диссертационного совета Д 212.178.06 по адресу: 644050, г. Омск, пр. Мира, 11, Омский государственный технический университет (ауд.6-340) состоится ЗАЩИТА диссертации Русских Григория Серафимовича на тему «Динамика низкочастотных гидравлических генераторов упругих волн с регулированием частоты излучения» по специальности 01.02.06 – динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры на соискание ученой степени кандидата технических наук.