26 | 09 | 2017
Мешкова О. Б. Разработка способа калибровки приборов спектрального анализа материалов инвариантного воздействия влияющих факторов PDF Печать E-mail

3 февраля 2011 года в 15-00 часов на заседании диссертационного совета Д 212.178.01 по адресу: 644050, г. Омск, пр. Мира, 11, Омский государственный технический университет (ауд.8-421) состоится ЗАЩИТА диссертации Мешковой Ольги Борисовны на тему «Разработка способа калибровки приборов спектрального анализа материалов инвариантного воздействия влияющих факторов» по специальности 05.11.13 – приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий на соискание ученой степени кандидата технических наук.

Обновлено 15.03.2011 16:38