18 | 11 | 2017
Попугаев М.Г. Разработка методов структурного синтеза трехзвенных механизмов PDF Печать E-mail

25 февраля 2011 года в 15-00 часов на заседании диссертационного совета Д 212.178.06 по адресу: 644050, г. Омск, пр. Мира, 11, Омский государственный технический университет (ауд.6-340) состоится ЗАЩИТА диссертации Попугаева Максима Геннадьевича на тему «Разработка методов структурного синтеза трехзвенных механизмов» по специальности 05.02.18 – теория механизмов и машин на соискание ученой степени кандидата технических наук.

Обновлено 15.03.2011 16:37