22 | 09 | 2017
Дмитриев В.В. Разработка алгоритмов структурного синтеза зубчатых механизмов PDF Печать E-mail

22 апреля 2011 года в 14-00 часов на заседании диссертационного совета Д 212.178.06 по адресу: 644050, г. Омск, пр. Мира, 11, Омский государственный технический университет (ауд.6-340) состоится ЗАЩИТА диссертации Дмитриева Виктора Владимировича на тему «Разработка алгоритмов структурного синтеза зубчатых механизмов» по специальности 05.02.18 – теория механизмов и машин на соискание ученой степени кандидата технических наук.

Обновлено 10.06.2011 08:15