22 | 09 | 2017
Просвирнина Л.Г. Экстралингвистическая обусловленность и особенности образования сокращений в английской экономической терминологии PDF Печать E-mail

8 июля 2011 года в 15-00 часов на заседании диссертационного совета КМ 212.178.06 по адресу: 644050, г. Омск, пр. Мира, 11, Омский государственный технический университет (ауд.6-340) состоится ЗАЩИТА диссертации Просвирниной  Людмилы Геннадьевны на тему «Экстралингвистическая обусловленность и особенности образования сокращений в английской экономической терминологии» по специальности 10.02.04 – германские языки на соискание ученой степени кандидата филологических наук.

Обновлено 17.11.2011 09:24