Главная Конкурсы и гранты О конкурсе для молодых ученых
20 | 11 | 2017
О конкурсе для молодых ученых PDF Печать E-mail

Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию начинает прием документов на соискание премии Президента Российской Федерации
в области науки и инноваций для молодых ученых за 2013 год.

Необходимо в срок до 22 октября 2013 года представить в отдел аспирантуры и докторантуры для выдвижения Ученым советом ОмГТУ кандидатов на соискание премии за 2013 год.
Требования по оформлению представлений и материалов, а также дополнительная информация размещены на сайте сети Интернет: www.youngscience.ru и по телефонам: (495)-606-24-87, (495)-606-40-92, (495)-606-71-98.