Главная Аспирантура Кандидатские экзамены
18 | 10 | 2017
Методические материалы к кандидатским экзаменам PDF Печать E-mail

ИСТОРИЯ И ФИЛОСОФИЯ НАУКИ

ЛЕКЦИИ ДЛЯ АСПИРАНТОВ БУДУТ ПРОХОДИТЬ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ (преподаватель Колмакова Е.А.) Четверг в 16.50 ауд. Г-332
ЕСТЕСТВЕННЫЕ И МАТЕМАТИЧЕСКИЕ НАУКИ (преподаватель Улевич Е.С.) Четверг в 16.50 ауд. 7-211
ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ (преподаватель Нехаев А.В.) Среда в 16.50 ауд.7-211

ИСТОРИЯ И ФИЛОСОФИЯ НАУКИ. Часть I. Наука в ее истории и развитии. Учебно-методическое пособие по подготовке к сдаче кандидатского минимума

ИСТОРИЯ И ФИЛОСОФИЯ НАУКИ. Часть II. Учебно-методическое пособие по подготовке к сдаче кандидатского минимума

ИСТОРИЯ И ФИЛОСОФИЯ НАУКИ. Часть III. Учебное пособие. В трех частях.  Философские проблемы технических, гуманитарных и физико-математических наук

Рабочая программа по модулю "История и философия науки" для социально-гуманитарных наук

Рабочая программа по модулю "История и философия науки" для естественных наук

Рабочая программа по модулю "История и философия науки" для технических наук

СПЕЦИАЛЬНАЯ ДИСЦИПЛИНА

Порядок сдачи кандидатского экзамена

Положение "О порядке прикрепления лиц для сдачи кандидатских экзаменов, формировании экзаменационных комиссий для сдачи кандидатских экзаменов и порядке организации кандидатских экзаменов в ОмГТУ» в форме служебной на имя проректора по научной работе"

Рекомендации по оформлению программы кандидатского экзамена по специальности

Требования к содержанию дополнительной программы для сдачи кандидатского экзамена по специальности

Образец заявления на кандидатский экзамен