12 | 12 | 2017
Сбор документов аспирантов на представление к стипендии Президента РФ PDF Печать E-mail

Внимание!

Осуществляется сбор документов аспирантов на представление к стипендии Президента РФ для аспирантов, обучающихся по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики

Комплект документов необходимо передать до 17 февраля:

- заполненную форму (приложение 1 или приложение 2 к письму Минобрнауки России)

- характеристика-рекомендация на кандидата на получение стипендии (заверенные Проректором по НР, деканом, зав. кафедрой и научным руководителем);

- подтверждение научных статей за год предшествующий назначению стипендии;

- подтверждение документов, подтверждающих, что кандидат на получение стипендии Президента Российской Федерации или Правительства Российской Федерации является победителем всероссийских и международных олимпиад, научных конкурсов, творческих фестивалей, конкурсов грантов для молодых ученых, автором открытий, двух и более изобретений.

Документы и таблицу подать в электронном виде (по адресу  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) и в печатном виде (заверенную научным руководителем и зав. кафедрой).

Основание: Письмо Минобрнауки России от 26.01.2016г. №05-121 «О предоставлении списков претендентов на стипендии Президента РФ»

Обновлено 09.02.2016 12:17