12 | 12 | 2017
Лекции по истории и философии науки для подготовки к кандидатскому экзамену PDF Печать E-mail

Лекции по истории и философии науки для подготовки к кандидатскому экзамену

каждый четверг в 16:50 в аудитории Г-332

(начало занятий с 11 февраля)

РАСПИСАНИЕ!

консультаций и экзаменов

по дисциплине "Методология научной работы" для аспирантов второго года обучения

по дисциплинам по направлениям для аспирантов первого года обучения

кандидатский экзамен по иностранному языку для  аспирантов первого года обучения

Обновлено 09.02.2016 12:18