Главная Аспирантура Академический отпуск
24 | 06 | 2017
Академический отпуск PDF Печать E-mail

В связи с невозможностью освоения программы аспирантуры по медицинским показаниям, семейным и иным обстоятельствам аспиранту может быть предоставлен академический отпуск на период времени, не превышающий двух лет.

Основанием для принятия решения о предоставлении аспиранту академического отпуска является его личное заявление, а также:

-   заключение врачебной комиссии медицинской организации (для предоставления академического отпуска по медицинским показаниям);

-    повестка военного комиссариата, содержащая время и место отправки к месту прохождения военной службы (для предоставления академического отпуска в случае призыва на военную службу);

-    документы, подтверждающие основание предоставления академического отпуска (при наличии).

Обновлено 22.05.2017 10:08