22 | 10 | 2017
Аттестация аспирантов по итогам обучения в 2016-2017 учебном году PDF Печать E-mail

ВНИМАНИЕ!!!!

Аттестация аспирантов по итогам обучения в 2016-2017 учебном году (приказ от 24.05.2017 г. № 237):

первый, второй, третий курс обучения с 12.06.2017 - по  24.06.2017 года

выпускных лет  с 05.06.2017 по 24.06.2017 года

До 28 июня 2017 года разместить результаты в портфолио и принести пакет документов в отдел Аспирантуры и докторантуры (в случае представления документов не в полном объеме и позже указанного срока стипендия назначена не будет ):

- заполненный и завизированный индивидуальный учебный план;

- зачётную книжку;

- письменный отчёт по результатам НИР;

- письменный отчёт по результатам подготовки НКР на соискание учёной степени кандидата наук

- выписку из протокола заседания кафедры о результатах прохождения промежуточной аттестации.

Для назначения дополнительной стипендии ОмГТУ - до 28 июня 2017 года представить в отдел Аспирантуры и докторантуры, дополнительно к вышеуказанным и в полном объёме, следующие документы с подтверждающими документами:

- характеристику-рекомендацию, подписанную научным руководителем, заведующим кафедрой и деканом, с печатью деканата;

- выписку из протокола заседания кафедры о рекомендации назначения дополнительной стипендии ОмГТУ;

- заверенный список опубликованных научных работ (подтверждение статей ВАК с сайта elibrary.ru, подтверждение статей Scopus и WOS  с авторской страницы Scopus).

Обновлено 26.05.2017 12:39