Главная Конкурсы и гранты Конкурс на соискание стипендии Президента РФ и Правительства РФ на 2017/2018 учебный год
23 | 05 | 2019
Конкурс на соискание стипендии Президента РФ и Правительства РФ на 2017/2018 учебный год PDF Печать E-mail

ВНИМАНИЕ!!!

Конкурс  на соискание стипендии Президента РФ и Правительства РФ на 2017/2018 учебный год.

Документы необходимо подать до 20 июня 2017 года в отдел аспирантуры и докторантуры, в соответствии с перечнем и формами, указанными в письме Департамента государственной политики в сфере высшего образования Министерства образования и науки РФ от 30.05.2017 года № 05-1807.

Обновлено 02.06.2017 14:19